Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Jule Friederichs

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 221
04124 930 - 66221
j.friederichs@glueckstadt.de


Jasmin Garthe

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 122
04124 930 - 66122
j.garthe@glueckstadt.de


Marion Heller

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 232
04124 930 - 66232
m.heller@glueckstadt.de


Britta Henze

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 423
04124 930 - 66423
b.henze@glueckstadt.de


Annette Kern

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 315
A.Kern@glueckstadt.de


Annette Kern

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 315
04124 930 - 66315
a.kern@glueckstadt.de


Jürgen Kewitz

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 121
04124 930 - 66121
j.kewitz@glueckstadt.de


Heiko Kloss

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 411
04124 930 - 66411
h.kloss@glueckstadt.de


Michel Koblin

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 426
04124 930 - 66426


Franziska Krack

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 212
04124 930 - 66212
f.krack@glueckstadt.de


Kirsten Krönert

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 413
04124 930 - 66413
k.kroenert@glueckstadt.de


Susann Laatz

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Koordinierung Flüchtlinge und Ehrenamt

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 327
0172 5262983
04124 930 - 66327
s.laatz@glueckstadt.de


Bianca Leidig

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 234
04124 930 - 66234
b.leidig@glueckstadt.de


Simone Lettau

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 318
04124 930 - 66318
s.lettau@glueckstadt.de


Heike Lingnau

Vorzimmer

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 501
04124 930 - 66501
h.lingnau@glueckstadt.de