Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Bildung

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Frau Özcan, Frau Puchert, Frau Reimer

Am Markt 4
Nebengebäude
25348 Glückstadt

04124 930 - 0
04124 930 - 600
bildung@glueckstadt.de


Bürgerservice

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice
Frau Rathjens, Frau Fanter, Herr Tietkens

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 115
04124 930 - 66115
buergerbuero@glueckstadt.de


Integration

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Frau Laatz, Frau Vahl

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 0
04124 930 - 600
integration@glueckstadt.de


Soziales

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Frau Budde, Frau Dittmer, Frau Lettau, Frau Riemann

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 0
04124 930 - 600
soziales@glueckstadt.de


Standesamt Glückstadt

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice
Frau Czwalinna, Herr Nitsch, Frau Schütt, Frau Wontorra

Am Markt 4
25348 Glückstadt


Wohngeld

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Frau Strangmann

Am Markt 4
Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 0
04124 930 - 600
wohngeld@glueckstadt.de


Leonie Amende

Gleichstellungsbeauftragte

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 515
04124 930 - 66515
l.amende@glueckstadt.de


Rolf Apfeld

Bürgermeister

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 500
04124 930 - 66500
r.apfeld@glueckstadt.de


Heike Appel

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 424
04124 930 - 66424
h.appel@glueckstadt.de


Daniel Asmus

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 422
04124 930 - 66422
d.asmus@glueckstadt.de


Jürgen Baasch

Fachbereich Verwaltungsdienste
Sachgebietsleiter Finanzen

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 230
04124 930 - 66230
j.baasch@glueckstadt.de


Vanessa Badorrek

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 216
04124 930 - 66216
v.badorrek@glueckstadt.de


Patrick Behrens

Jugendzentrum Glückstadt

Am Kirchplatz 6
25348 Glückstadt


Elke Bertram

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 126
04124 930 - 66126
e.bertram@glueckstadt.de


Katja Beuge

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 211
04124 930 - 66211
k.beuge@glueckstadt.de