Sprungziele
Seiteninhalt

Adressen Detailansicht

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Bildung

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Frau Özcan, Frau Puchert, Frau Reimer

Am Markt 4
Nebengebäude
25348 Glückstadt

04124 930 - 0
04124 930 - 600
bildung@glueckstadt.de


Bürgerservice

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice
Frau Rathjens, Frau Fanter, Herr Tietkens

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 115
04124 930 - 66115
buergerbuero@glueckstadt.de


Jürgen Baasch

Fachbereich Verwaltungsdienste
Sachgebietsleiter Finanzen

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 230
04124 930 - 66230
j.baasch@glueckstadt.de


Vanessa Badorrek

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 216
04124 930 - 66216
v.badorrek@glueckstadt.de


Patrick Behrens

Jugendzentrum Glückstadt

Am Kirchplatz 6
25348 Glückstadt


Elke Bertram

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 126
04124 930 - 66126
e.bertram@glueckstadt.de


Katja Beuge

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 211
04124 930 - 66211
k.beuge@glueckstadt.de


Ralf Block

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 131
04124 930 - 66131
r.block@glueckstadt.de


Hendrik Böthern

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 221
04124 930 - 66221
h.boethern@glueckstadt.de


Christian Boldt

Museum und Stadtarchiv

Am Fleth 43 / Lentzenweg 14
25348 Glückstadt

04124 930 - 520
04124 930 - 525
museum@glueckstadt.de


Nicolas Bruhn

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 242
04124 930 - 66242
n.bruhn@glueckstadt.de


Sabine Budde

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 316
04124 930 - 66316
s.budde@glueckstadt.de


Raphael Bürger

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 224
04124 930 - 66224
r.buerger@glueckstadt.de


Fabian Busch

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 223
04124 930 - 66223
f.busch@glueckstadt.de


Dr. Lüder Busch

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung
Fachbereichsleiter

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 400
04124 930 - 66400
l.busch@glueckstadt.de