Seiteninhalt
unerlaubte Müllentsorgung, Schmeissfliegen weissen auf Lebensmitel hin
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.06.2023
Am Jungfernstieg 4, 25348 Glückstadt
Am Jungfernstieg/Ecke Namenlosestrasse wurden 5 Müllsäcke entsorgt, am Lindenbaum (Sitzecke) ebenfalls unerlaubte Müllentsorgung.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
26.06.2023 14:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde vom Kommunalen Service entsorgt.
26.06.2023 10:21
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...