Seiteninhalt
Wieder einmal ungerechtfertigt Müll entsorgt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.01.2024
Königsberger Straße 25a, 25348 Glückstadt
Wie Sie auf dem Foto sehen können, sind da Fernseher, Backofen, Waschmaschine, Scherben Essensreste, Klamotten Möbel und diverser anderer Unrat. Ich sah in diesem Müll auch schon Kinder spielen. Es war kaum möglich, gefahrlos die altglascontainer zu erreichen. Ich könnte k
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
11.01.2024 07:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sperrmüll wurde entsorgt.
08.01.2024 08:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Vorgang wird geprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...