Seiteninhalt
Strassebbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2024
Schwanenstraße 8, 25348 Glückstadt
Die Strassenbeleuchtung Höhe Hausnummer 8 ist defekt
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
14.02.2024 17:41Status: Gelöst / Erledigt
08.01.2024 10:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Stadtwerke wurde mit der Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...