Seiteninhalt
Straßenlaternen Itzehoer Str
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.10.2023
Itzehoer Straße, 25348 Glückstadt
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
10.10.2023 13:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Alle sind wieder funktionsfähig.
25.09.2023 15:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die ausführende Firma wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...