Seiteninhalt
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.09.2023
Am Bolritt 4, 25348 Glückstadt
Die Straßenlaterne vor dem Haus "Am Bolritt 4" ist defekt.
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
25.09.2023 15:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die ausführende Firma wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...