Seiteninhalt
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.07.2023
Anckenstraße 8, 25348 Glückstadt
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
05.07.2023 12:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Beleuchtung ist repariert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...