Seiteninhalt
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2024
Loggergang 7, 25348 Glückstadt
Die Straßenlaterne am Ende des Wendehammers ist bereits seit November 2023 defekt, wurde auch bereits gemeldet, leider bislang erfolglos.
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
14.03.2024 07:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Siehe voherige Eintragung.
14.02.2024 17:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Lampe ist seit langen beauftragt und soll nach Rücksprache mit den Stadtwerken nun kurzfristig instand gesetzt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...