Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung seit mehreren Wochen aus
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.10.2023
Außerhalb des Meldebereiches: Breite Straße 13, 25524 Itzehoe
Vor der Pension am Neuendeich steht eine Straßenlampe, die seit längerer Zeit aus ist. Jetzt fällt es vermehrt störend auf.
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
10.10.2023 13:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Funktion wieder hergestellt.
25.09.2023 15:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die ausführende Firma wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...