Seiteninhalt
Schild erneut umgefahren
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2023
Pentzstraße 2, 25348 Glückstadt
Leider ist das Schild ein beliebtes Ziel für div. Wohnmobilisten und LKW Fahrer :-) Während der Baustelle an der Christian-IV-Str. wird es bestimmt noch des öfteren umgefahren, aber anschließend sollte hier das Schild geradegesetzt werden und das Kleinpflaster erneuert bzw. neu gesetzt werden, da es durchgehend lose ist.
Kategorie: 6. Straßenschäden / Gehwegschäden / Radwegschäden
Bearbeitung
17.08.2023 13:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Pfosten ist gerichtet und wird nach Abschluss der Arbeiten B431 erneut gesichtet und ggf. fachgerecht gestellt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...