Seiteninhalt
Nicht abgeholter Sperrmüll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.04.2023
Wilhelm-Ehlers-Weg 2, 25348 Glückstadt
Seit vorletzter Woche befindet sich nicht abgeholter Sperrmüll in der Sackgasse, der von eine Pickup mit Häger dort abgeladen wurde. Da ist mit dem Abholtermin wohl was schief gelaufen (oder vergessen) worden.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
06.04.2023 11:38Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...