Seiteninhalt
Mülleimer ehem. Bushaltestelle in der Christian-IV-Str. 17
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2024
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Wie schon einmal bemängelt, ist der Mülleimer seit längerer Zeit nicht geleert worden. Auch wenn z.Zt. hier keine Busse fahren ist der Eimer voll. Es gehen hier Menschen vorbei und nutzen den Eimer. Er quillt fast über und Müll liegt unter dem Eimer.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
24.01.2024 13:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Aufgrund der Baustellensituation konnte der Mülleimer nur mit Verzögerung geleert.
24.01.2024 11:15
Status: Neu / Ungeprüft
24.01.2024 08:00
Status: In Bearbeitung