Seiteninhalt
Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.11.2023
Flensburger Straße 33, 25348 Glückstadt
Müllablagerung vor den Glascontainern
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
17.11.2023 08:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Bei der angegebenen Örtlichkeit existieren keine Glascontainer. Scherben wurden nicht vorgefunden.
16.11.2023 07:30
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...