Seiteninhalt
Müll und Ölfleck
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.12.2023
Außerhalb des Meldebereiches: Rahel-Varnhagen-Weg 39, 21035 Hamburg
Müllsäcke an der Linde Ölfleck Ecke Namenlosestrasse
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
20.12.2023 14:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die unerlaubt abgelegten Müllsäcke wurden entsorgt. Weitere Maßnahmen wurden eingeleitet.
Ein Ölfleck konnte nicht festgestellt werden. Vermutlich beim Eintreffen des Kommunalen Service bereits versickert.
19.12.2023 07:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Vorgang wird geprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...