Seiteninhalt
Lampe defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2024
Steinburgstraße 17, 25348 Glückstadt
Die Straßenlaterne an diesem Standort ist seit mehreren Wochen defekt. Eine vorherige Meldung wurde leider bisher nicht bearbeitet.
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
14.03.2024 07:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Lampe wurde instangesetzt.
08.01.2024 10:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die von Ihnen gemeldete Lampe befindet sich nicht in der Steinburgstraße, sondern wie auf dem Foto wahrscheinlich ersichtlich in der Itzehoer Straße /Stadtpark.
Die in der Steinburgstraße wurde vom Kollegen der Stadtwerke überprüft.
Die Lampe in der Itzehoer Straße wurde beauftragt und wird bald instand gesetzt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...