Seiteninhalt
Lampe defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.11.2023
Roter Weg, 25348 Glückstadt
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
06.11.2023 08:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lampe wird diese Woche repariert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...