Seiteninhalt
Jungfernstieg Müllabladeplatz?
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.01.2024
Außerhalb des Meldebereiches: Graf-Egbert-Ring, 25524 Itzehoe
An der Linde wieder Müll abgeladen
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
11.01.2024 07:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entsorgt.
08.01.2024 08:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Vorgang wird geprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...