Seiteninhalt
Glascontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.07.2023
Christian-IV-Straße, 25348 Glückstadt
zerbrochene Glasflaschen und Scherben. Hohe Verletzungsgefahr
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
31.07.2023 15:04Status: Gelöst / Erledigt
24.07.2023 09:24
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...