Seiteninhalt
Glas Scherben rund um Glaskontainer Tegelgrund
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.04.2023
Prof.-Gudrun-Bestmann-Weg 8d, 25348 Glückstadt
Um den Glaskontainer die Erde mit Scherben und Unrat kontaminiert, des Weiteren; wird die Fläche hinter dem Kontainer zum pinkel genutzt, Man müsste mal komplett das Efeu abschneiden.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
24.04.2023 12:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: In die Mängelmeldung vom 24.04.2023 übernommen.
24.04.2023 09:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Vorgang befindet sich bereits in der Bearbeitung.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...