Seiteninhalt
Gehweg und beide Laternen defekt UNFALLGEFAHR
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.07.2023
Am Festungsgraben 8, 25348 Glückstadt
Stolperfalle, im Dunkeln nicht sichtbar, da umgebende Straßenlaternen beide defekt
Kategorie: 6. Straßenschäden / Gehwegschäden / Radwegschäden
Bearbeitung
05.07.2023 12:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Beleuchtung ist repariert.
12.06.2023 10:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Gehweg wurde instand gesetzt, Beleuchtung wird Ende der Woche weiterbearbeitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...