Seiteninhalt
Fahrrad steht seit mehreren Wochen am Straßenrand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.09.2023
Leuchtfeuer 4a, 25348 Glückstadt
Ein Fahrrad steht seit mehreren Wochen am Straßenrand im Wendehammer der Straße am Leuchtfeuer.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
25.09.2023 08:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrrad wurde dem Fundbüro übergeben.
19.09.2023 07:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden die notwendigen Maßnahmen einleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...