Seiteninhalt
Fahrrad steht seit mehreren Wochen am Straßenrand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.09.2023
Leuchtfeuer 4a, 25348 Glückstadt
Ein Fahrrad steht seit mehreren Wochen am Straßenrand im Wendehammer der Straße am Leuchtfeuer.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
19.09.2023 07:35Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Meldung wurde doppelt eingestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...