Seiteninhalt
Fahrbahnabsackung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2023
Am Neuendeich 101, 25348 Glückstadt
Fahrbahnabsackung nach Baustelle Kanalanschluss Flensburgerstr. 2mal Tele gemeldet bei Herrn Koeppelin nichts passiert , beim Buergermeister gemeldet nichts passiert
Kategorie: 6. Straßenschäden / Gehwegschäden / Radwegschäden
Bearbeitung
17.08.2023 13:49Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wie schon telefonisch mitgeteilt wurden die Straße vergangenes Jahr nachgebessert. Die Straße hat dort unabhängig von der Baumaßnahme ein Tiefpunkt. Nach Auskunft vom Kreis Steinburg (zuständig K8) soll die Straße saniert werden.Ein genauer Zeitpunkt kann noch nicht benannt werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...