Seiteninhalt
Drei Laternen defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.10.2023
An der Chaussee 41, 25348 Glückstadt
An der Chaussee (angegebene Adresse) bis zur Star Tankstelle sind drei Laternen defekt. Extrem dunkel!
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
10.10.2023 13:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Alle sieben defekten Leuchten wurden instand gesetzt.
25.09.2023 15:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die ausführende Firma wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...