Seiteninhalt
Defekte Straßenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.11.2023
Am Wall 3, 25348 Glückstadt
Die Straßenlaterne vor unseren Haus ist schon längere Zeit defekt.
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
06.11.2023 08:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wird heute repariert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...