Seiteninhalt
Defekte Straßenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2024
Loggergang 7, 25348 Glückstadt
Straßelaterne defekt, blinkt kurz auf und erlischt wieder
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
14.03.2024 07:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lampe wurde instandgesetzt.
08.01.2024 10:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Lampe wurde bei den Stadtwerken zur Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...