Seiteninhalt
Defekte Straßenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2024
Fritz-Lau-Platz 6, 25348 Glückstadt
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
14.03.2024 07:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Lampen wurden instandgesetzt.
14.03.2024 07:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Lampen wurden instandgesetzt.
14.02.2024 17:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Lampen wurde zur Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...