Seiteninhalt
Beleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 08.01.2024
Antonie-Meyer-Weg, 25348 Glückstadt
Die Laterne am Gehweg ist schon seit einiger Zeit defekt.
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
08.01.2024 09:57Status: In Bearbeitung
Meldung: Lampe ist bei den Stadtwerken beauftragt, bitte zukünftig eine Hausnummer oder ähnliches angeben, danke.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...