Seiteninhalt
Bürgersteig durch wuchernde Hecke kaum mehr begehbar
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.08.2023
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Guten Morgen, der linksseitige Bürgersteig gegenüber der Häuser Leuchtfeuer 13 bis 21 ist aufgrund der auswuchernden Heckenpflanzen kaum noch begehbar. Rollstuhlfahrer oder Kinderwagen kommen dort leider gar nicht mehr durch. Könnten Sie das bitte prüfen und ggf. Abhilfe schaffen. Vielen herzlichen Dank Mit besten Grüßen Andrea Lohse
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
08.08.2023 07:18Status: Gelöst / Erledigt
24.07.2023 09:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der notwendige Rückschnitt wurde bereits angeordnet.