Seiteninhalt
Ablagerung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.10.2023
Königsberger Straße 65, 25348 Glückstadt
Neben den Altkleider Container.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
26.10.2023 10:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sperrmüll wurde entsorgt.
26.10.2023 09:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihre Meldung. Wir werden uns um die Beseitigung kümmern.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...