Seiteninhalt
Ablage von Rindenmulch
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.02.2024
Am Jüdischen Friedhof, 25348 Glückstadt
Seite einigen Wochen liegt dort ein großer Haufen Rindenmulch, der die Durchfhert versperrt. Durch die Sperrung der Christian 4 Straße ist der Parkplatz meinst voll und man muss weit hinten parken und hat dann nur die Möglichkeit Rückwärts ca. 100 Meter zu farhen umd den Parkplatz zu verlassen. Falls die Ablage von seitend er Stadt gestattet ist, sollte dies zumindest kenntlich gemacht werden und eine Wendemöglichekit geschaffen werden. Man könnte den Rindenmuld auch links an der Mauer ablegen, da stört das niemanden.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
19.02.2024 11:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Rindenmulch wird von der Fahrbahn entfernt.
15.02.2024 14:18
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...