Seiteninhalt
2 Straßenlaternen defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.09.2023
Itzehoer Straße, 25348 Glückstadt
2 Straßenlaternen sind defekt, Stolpergefahr im Dunklen
Kategorie: 3. Öffentliche Beleuchtungsanlagen
Bearbeitung
25.09.2023 15:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die ausführende Firma wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...