Seiteninhalt
1 gut gefüllter schwarzer Müllsack in den Büschen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.10.2023
Jahnstraße, 25348 Glückstadt
Der Müllsack liegt dort seit einigen Wochen.
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
18.10.2023 10:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müllsack wurde trotz intensiver Suche nicht aufgefunden. Vermutlich wurde die Entsorgung zwischenzeitlich bereits durchgeführt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...