Seiteninhalt
Ölfleck
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.03.2024
Namenlose Straße 21, 25348 Glückstadt
Öl läuft in die Kanalisation
Kategorie: 2. Müll und Sauberkeit
Bearbeitung
21.03.2024 15:20Status: Gelöst / Erledigt
21.03.2024 13:45
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...