Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Stadtbücherei

Große Nübelstraße 21
25348 Glückstadt

04124 930 540
buecherei@glueckstadt.de


Dagmar Strangmann

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 321
04124 930 - 66321
d.strangmann@glueckstadt.de


Andrea Suhr

Stadtbücherei Glückstadt

Große Nübelstraße 21
25348 Glückstadt

04124 930 - 540


Khaldoun Tayar

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 322
04124 930 - 66322
k.tayar@glueckstadt.de


Angelika Tesch

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Fachbereichsleiterin

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 300
04124 930 - 66300
a.tesch@glueckstadt.de


Frank Tietkens

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 115
04124 930 - 66115
f.tietkens@glueckstadt.de


Lena Vahl

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Beratungsstelle für ehrenamtliche Flüchtlingshilfe für den Bereich Steinburg Süd

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 328
04124 930 - 66328
l.vahl@glueckstadt.de


Stephan Venner

Fachbereich Verwaltungsdienste
Fachbereichsleiter

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 200
04124 930 - 66200
s.venner@glueckstadt.de


Sara Sunniva Vogel

Jugendzentrum Glückstadt

Am Kirchplatz 6
25348 Glückstadt


Sybille Weinmann-Klinkow

Stabsstelle Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 502
04124 930 - 66502
s.weinmann-klinkow@glueckstadt.de


Bernd Wernicke

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 214
04124 930 - 66214
b.wernicke@glueckstadt.de


Sigrun Wiecha

Gleichstellungsbeauftragte und Ansprechpartnerin für Inklusion

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 515
04124 930 - 66515
s.wiecha@glueckstadt.de


Maja Wollburg

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 213
04124 930 - 66213
m.wollburg@glueckstadt.de


Bianca Wontorra

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 233
04124 930 - 66233
b.wontorra@glueckstadt.de