Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 60 Adressen gefunden

Michel Röder

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 217
04124 930 - 66240
m.röder@glueckstadt.de


Paul Roloff

Bürgervorsteher

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 501
0176 22217355


Timon Schröder

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 215
04124 930 - 66240
t.schroeder@glueckstadt.de


Susanne Schümann

Stadtbücherei Glückstadt

Große Nübelstraße 21
25348 Glückstadt


Bianka Schütt

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 314
04124 930 - 66300
b.schuett@glueckstadt.de


Stadtbücherei

Große Nübelstraße 21
25348 Glückstadt

04124 930 540
buecherei@glueckstadt.de


Dagmar Strangmann

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 321
04124 930 - 66321
d.strangmann@glueckstadt.de


Angelika Tesch

Fachbereich Bürgerdienste
Fachbereichsleiterin

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 310
04124 930 - 66310
a.tesch@glueckstadt.de


Frank Tietkens

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 315
04124 930 - 66315
f.tietkens@glueckstadt.de


Stephan Venner

Fachbereich Verwaltungsdienste
Fachbereichsleiter

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 200
04124 930 - 66200
s.venner@glueckstadt.de


Sara Sunniva Vogel

Jugendzentrum Glückstadt

Am Kirchplatz 6
25348 Glückstadt


Bernd Wernicke

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 214
04124 930 - 66214
b.wernicke@glueckstadt.de


Sigrun Wiecha

Gleichstellungsbeauftragte und Ansprechpartnerin für Inklusion

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 515
04124 930 - 66515
s.wiecha@glueckstadt.de


Maja Wollburg

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 213
04124 930 - 66213
m.wollburg@glueckstadt.de


Heike Wolter

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 410
04124 930 - 66410
h.wolter@glueckstadt.de