Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 60 Adressen gefunden

Simone Lettau

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 318
04124 930 - 66318
s.lettau@glueckstadt.de


Heike Lingnau

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 501
04124 930 - 66501
h.lingnau@glueckstadt.de


Gerlinde Martens

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 322
04124 930 - 66322
g.martens@glueckstadt.de


Sabine McAlinden

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 421
04124 930 - 66421
s.mcalinden@glueckstadt.de


Sören Mootz

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 414
04124 930 - 66414
s.mootz@glueckstadt.de


n.n.

Koordinierungsstelle Integration

Großer Schwibbogen 2
1. Stock Nebengebäude (ehemalige Feuerwache)
25348 Glückstadt

04124 930 - 511
04124 930 - 66511


Heiko Nitsch

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 66314
h.nitsch@glueckstadt.de


Iris Özcan

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 324
04124 930 - 66324
i.oezcan@glueckstadt.de


Bärbel Pätzmann

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 231
04124 930 - 66231
b.paetzmann@glueckstadt.de


Esther Patyk

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 420
04124 930 - 66420
e.patyk@glueckstadt.de


Stina Petersson

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 300
04124 930 - 66300
s.petersson@glueckstadt.de


Kristina Preiß

Stadtbücherei Glückstadt
Leiterin der Stadtbücherei Glückstadt

Große Nübelstraße 21
25348 Glückstadt

04124 930 540
k.preiss@glueckstadt.de


Anja Rautenberg

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 236
04124 930 - 66236
a.rautenberg@glueckstadt.de


Hauke Reimers

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 423
04124 930 - 66423
h.reimers@glueckstadt.de


Maike Riemann

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 317
04124 930 - 66317
m.riemann@glueckstadt.de