Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Heiko Kloss

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 411
04124 930 - 66411
h.kloss@glueckstadt.de


Kirsten Krönert

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 416
04124 930 - 66416
k.kroenert@glueckstadt.de


Flüchtlingsbeauftragte und Ehrenamtskoordinatorin Susann Laatz

Flüchtlingsbeauftragte und Ehrenamtskoordinatorin
Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 327
0172 5262983
04124 930 - 66327
s.laatz@glueckstadt.de


Bianca Leidig

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 234
04124 930 - 66234
b.leidig@glueckstadt.de


Simone Lettau

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 318
04124 930 - 66318
s.lettau@glueckstadt.de


Heike Lingnau

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 501
04124 930 - 66501
h.lingnau@glueckstadt.de


Gerlinde Martens

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 322
04124 930 - 66322
g.martens@glueckstadt.de


Sabine McAlinden

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 421
04124 930 - 66421
s.mcalinden@glueckstadt.de


Sören Mootz

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 414
04124 930 - 66414
s.mootz@glueckstadt.de


N. N.

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 417
04124 930 - 66417


Heiko Nitsch

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 66314
h.nitsch@glueckstadt.de


Iris Özcan

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 324
04124 930 - 66324
i.oezcan@glueckstadt.de


Bärbel Pätzmann

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 231
04124 930 - 66231
b.paetzmann@glueckstadt.de


Esther Patyk

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 420
04124 930 - 66420
e.patyk@glueckstadt.de


Stina Petersson

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 300
04124 930 - 66300
s.petersson@glueckstadt.de