Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Nicolas Bruhn

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 222
04124 930 - 66222
n.bruhn@glueckstadt.de


Sabine Budde

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 316
04124 930 - 66316
s.budde@glueckstadt.de


Raphael Bürger

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 218
04124 930 - 66218
r.buerger@glueckstadt.de


Fabian Busch

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 217
04124 930 - 66217
f.busch@glueckstadt.de


Dr. Lüder Busch

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung
Fachbereichsleiter

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 400
04124 930 - 66400
l.busch@glueckstadt.de


Christine Claußen

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 412
04124 930 - 66412
c.claussen@glueckstadt.de


Manuela Czwalinna

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice
Fachbereichsleiterin

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 100
04124 930 - 66100
m.czwalinna@glueckstadt.de


Datenschutzbeauftragte*r

Ingrid Ehlert
Behördliche Datenschutzbeauftragte

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 330
04124 930 - 66330
datenschutz@glueckstadt.de


Anne Dittmer

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 323
04124 930 - 66323
a.dittmer@glueckstadt.de


Silke Dittmer

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 210
04124 930 - 66210
s.dittmer@glueckstadt.de


Marcel Ehlers

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 235
04124 930 - 66235
m.ehlers@glueckstadt.de


Ingrid Ehlert

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 330
04124 930 - 66330
i.ehlert@glueckstadt.de


Meike Eis

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 216
04124 930 - 66240
m.eis@glueckstadt.de


Anja Fanter

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 115
04124 930 - 66115
a.fanter@glueckstadt.de


Rubén Daniel Fernández Garcia

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Integration von Migrant*innen

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 326
04124 930 - 66326
r.fernandez@glueckstadt.de