Sprungziele
Seiteninhalt

Adressen Detailansicht

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Heike Lingnau

Vorzimmer

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 501
04124 930 - 66501
h.lingnau@glueckstadt.de


Sabine McAlinden

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 421
04124 930 - 66421
s.mcalinden@glueckstadt.de


Heiko Nitsch

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 66124
h.nitsch@glueckstadt.de


Bärbel Pätzmann

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 231
04124 930 - 66231
b.paetzmann@glueckstadt.de


Esther Patyk

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 420
04124 930 - 66420
e.patyk@glueckstadt.de


Maike Peters

Fachbereich Verwaltungsdienste
Vergabestelle

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 237
04124 930 - 66 237
vergabe@glueckstadt.de


Maike Puchert

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 319
04124 930 - 66319
m.puchert@glueckstadt.de


Lara Rathjens

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 115
04124 930 - 66115
l.rathjens@glueckstadt.de


Anja Rautenberg

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 236
04124 930 - 66236
a.rautenberg@glueckstadt.de


Stephanie Reimer

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 315
04124 930 - 66315
s.reimer@glueckstadt.de


Maike Riemann

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 317
04124 930 - 66317
m.riemann@glueckstadt.de


Krafft-Erik Rohleder

Bürgervorsteher

Am Markt 4
25348 Glückstadt

0171 8810340


Sally Vespermann

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 125
04124 930 - 66125
s.vespermann@glueckstadt.de


Timon Schröder

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 220
04124 930 - 66240
t.schroeder@glueckstadt.de


Bianka Schütt

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 124
04124 930 - 66124
b.schuett@glueckstadt.de