Sprungziele
Seiteninhalt

Adressen Detailansicht

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Anja Rautenberg

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 236
04124 930 - 66236
a.rautenberg@glueckstadt.de


Stephanie Reimer

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 315
04124 930 - 66315
s.reimer@glueckstadt.de


Maike Riemann

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 317
04124 930 - 66317
m.riemann@glueckstadt.de


Krafft-Erik Rohleder

Bürgervorsteher

Am Markt 4
25348 Glückstadt

0171 8810340


Sally Vespermann

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 125
04124 930 - 66125
s.vespermann@glueckstadt.de


Timon Schröder

Fachbereich Verwaltungsdienste
Sachgebietsleiter Informationstechnik

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 220
04124 930 - 66240
t.schroeder@glueckstadt.de


Bianka Schütt

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 124
04124 930 - 66124
b.schuett@glueckstadt.de


Valmire Shala

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 414
04124 930 - 66414
v.shala@glueckstadt.de


Nilay Sözkesen

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 421
04124 930 - 66421
n.soezkesen@glueckstadt.de


Patricia Sonntag

Stadtbücherei Glückstadt
Leiterin Stadtbücherei

Große Nübelstraße 21
25348 Glückstadt

04124 930 - 540


Stadt Glückstadt - Der Bürgermeister

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 0
04124 930 - 600
info@glueckstadt.de
De-Mail: info@glueckstadt.sh-kommunen.de-mail.de


Stadtbücherei

Große Nübelstraße 21
25348 Glückstadt

04124 930 540
buecherei@glueckstadt.de


Dagmar Strangmann

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 321
04124 930 - 66321
d.strangmann@glueckstadt.de


Patricia Sonntag

Stadtbücherei Glückstadt

Große Nübelstraße 21
25348 Glückstadt

04124 930 - 540


Khaldoun Tayar

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 322
04124 930 - 66322
k.tayar@glueckstadt.de