Sprungziele
Seiteninhalt

Adressen Detailansicht

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Susann Laatz

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Koordinierung Flüchtlinge und Ehrenamt

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 327
0172 5262983
04124 930 - 66327
s.laatz@glueckstadt.de


Kerrin Ladendorf

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 412
04124 930 - 66412
k.ladendorf@glueckstadt.de


Bianca Leidig

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 234
04124 930 - 66234
b.leidig@glueckstadt.de


Simone Lettau

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 318
04124 930 - 66318
s.lettau@glueckstadt.de


Heike Lingnau

Vorzimmer

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 501
04124 930 - 66501
h.lingnau@glueckstadt.de


Olga Makarova

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 329
04124 930 - 66329
o.makarova@glueckstadt.de


Bruno Ricardo Marschner

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Integration von Migrant*innen und Inklusion

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 326
04124 930 - 66 326
b.marschner@glueckstadt.de


Lars Menzel

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 225
04124 930 - 66225
l.menzel@glueckstadt.de


n. n.

Stabsstelle Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 502
04124 930 - 66502


Heiko Nitsch

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 66124
h.nitsch@glueckstadt.de


Iris Özcan

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 324
04124 930 - 66324
i.oezcan@glueckstadt.de


Bärbel Pätzmann

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 231
04124 930 - 66231
b.paetzmann@glueckstadt.de


Esther Patyk

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 420
04124 930 - 66420
e.patyk@glueckstadt.de


Maike Peters

Fachbereich Verwaltungsdienste
Vergabestelle

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 237
04124 930 - 66 237
vergabe@glueckstadt.de


Stina Petersson

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 233
04124 930 - 66233
s.petersson@glueckstadt.de