Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Heike Appel

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 424
04124 930 - 66424
h.appel@glueckstadt.de


Daniel Asmus

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 422
04124 930 - 66422
d.asmus@glueckstadt.de


Jürgen Baasch

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 230
04124 930 - 66230
j.baasch@glueckstadt.de


Patrick Behrens

Jugendzentrum Glückstadt

Am Kirchplatz 6
25348 Glückstadt


Elke Bertram

Fachbereich Technik & Stadtentwicklung

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 415
04124 930 - 66415
e.bertram@glueckstadt.de


Katja Beuge

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 211
04124 930 - 66211
k.beuge@glueckstadt.de


Manja Biel

Bürgermeisterin

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 500
04124 930 - 66500
m.biel@glueckstadt.de


Nicolas Bruhn

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 219
04124 930 - 66219
n.bruhn@glueckstadt.de


Sabine Budde

Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 316
04124 930 - 66316
s.budde@glueckstadt.de


Bürgerdienste - Bildung

Ansprechpartner*in: Özcan
Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
Nebengebäude
25348 Glückstadt

04124 930 - 322
04124 930 - 66300
bildung@glueckstadt.de


Bürgerdienste - Bürgerbüro

Ansprechpartner*innen: Garthe, Petersson, Fanter
Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 300
04124 930 - 66300
buergerbuero@glueckstadt.de


Bürgerdienste - Integration

Ansprechpartner*innen: Fernández Garcia, Laatz
Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 322
04124 930 - 66300
integration@glueckstadt.de


Bürgerdienste - Soziales

Ansprechpartner*innen: Budde, Dittmer, Lettau, Martens, Riemann
Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 322
04124 930 - 66300
soziales@glueckstadt.de


Bürgerdienste - Standesamt

Ansprechpartner*innen: Garthe, Nitsch, Schütt
Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 314
04124 930 - 66314
standesamt@glueckstadt.de


Bürgerdienste - Wohngeld

Ansprechpartner*innen: Danielzik, Strangmann
Fachbereich Bürgerdienste

Am Markt 4
1. Stock Nebengebäude, Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 322
04124 930 - 66300
wohngeld@glueckstadt.de