Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Wohngeld

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Frau Strangmann

Am Markt 4
Zugang Gr. Schwibbogen
25348 Glückstadt

04124 930 - 0
04124 930 - 600
wohngeld@glueckstadt.de


Sybille Weinmann-Klinkow

Stabsstelle Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 502
04124 930 - 66502
s.weinmann-klinkow@glueckstadt.de


Bernd Wernicke

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 214
04124 930 - 66214
b.wernicke@glueckstadt.de


Sigrun Wiecha

Gleichstellungsbeauftragte und Ansprechpartnerin für Inklusion

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 515
04124 930 - 66515
s.wiecha@glueckstadt.de


Maja Wollburg

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 213
04124 930 - 66213
m.wollburg@glueckstadt.de


Bianca Wontorra

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 233
04124 930 - 66233
b.wontorra@glueckstadt.de