Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakte

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Bildung

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration
Frau Özcan

Am Markt 4
Nebengebäude
25348 Glückstadt

04124 930 - 0
04124 930 - 600
bildung@glueckstadt.de


Bürgerservice

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice
Frau Petersson, Frau Fanter, Herr Tietkens

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 115
04124 930 - 66115
buergerbuero@glueckstadt.de


Jürgen Baasch

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 230
04124 930 - 66230
j.baasch@glueckstadt.de


Patrick Behrens

Jugendzentrum Glückstadt

Am Kirchplatz 6
25348 Glückstadt


Elke Bertram

Fachbereich Ordnungsamt und Bürgerservice

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 126
04124 930 - 66126
e.bertram@glueckstadt.de


Katja Beuge

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 211
04124 930 - 66211
k.beuge@glueckstadt.de


Manja Biel

Bürgermeisterin

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 500
04124 930 - 66500
m.biel@glueckstadt.de


Hendrik Böthern

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 219
04124 930 - 66219
h.boethern@glueckstadt.de


Christian Boldt

Museum und Stadtarchiv

Am Fleth 43 / Lentzenweg 14
25348 Glückstadt

04124 930 - 520
04124 930 - 525
museum@glueckstadt.de


Nicolas Bruhn

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 222
04124 930 - 66222
n.bruhn@glueckstadt.de


Sabine Budde

Fachbereich Familie, Bildung, Soziales und Integration

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 316
04124 930 - 66316
s.budde@glueckstadt.de


Raphael Bürger

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 218
04124 930 - 66218
r.buerger@glueckstadt.de


Fabian Busch

Fachbereich Verwaltungsdienste

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 217
04124 930 - 66217
f.busch@glueckstadt.de


Dr. Lüder Busch

Fachbereich Technik und Stadtentwicklung
Fachbereichsleiter

Am Markt 4
25348 Glückstadt

04124 930 - 400
04124 930 - 66400
l.busch@glueckstadt.de